БИН Страхование - отзывы

Выплаты получил

Я в Первой страховой застрахован не так давно, что то около года. За это время было 2 страховых случая, один замена лобового стекла (попал камень), а второй покраска двух деталей (поцарапали в пробке). В обеих случаях сроки оформления документов на 1-2 дня дольше чем по договору и было пару раз проблематично дозвонится до своего менеджера. Что очень понравилось, что в обеих случаях после оформления документов был направлен в техцентр и даже не в курсе сколько и как страховая заплатила за ремонт машины. Просто отогнал туда машину и забрал после ремонта. До Первой страховой компании свои машины страховал и в других компаниях, но сказать, что там было лучше не могу.

Все понравилось
не сразу дозвонился до своего менеджера.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
  • Aндрей Викторович Коженков

Добрый день, Александр! Большое спасибо за позитивный отклик. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов еще долгие годы. Безаварийной езды Вам в будущем!

Уважаемый Александр, когда произошли описанные в отзыве страховые случаи? О каком регионе идёт речь в Вашем отзыве? А также укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско и номер дела по одному из случаев.