СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Отказывают в выплате!

12.02.19 попал в ДТП, я прав, машинка у меня не новая — 80х годов.Позвонив в ГАИ мне четко дали понять, что экипаж приезжать к нам не собирается и нужно писать европротокол.Т.к. ДТП было не серьезным и наши автомобили задерживали общественный транспорт (троллейбусы не могли проехать), то мы решили послушать дежурного ГИБДД и написали европротокол.
Через три дня, я подал документы в страховую и был произведен осмотр моего т.с.
Буквально через пару недель я попал уже в другое ДТП и опять я был прав.
Машина виновника была Ауди 2016 года выпуска (напомню, что мой автомобиль 80 года выпуска и средняя рыночная цена на него 80-90 тысяч рублей)
Не долгая думая, мы решили составить европротокол, но уже через комиссара т.к. виновник решил в полном объеме оплатить его.
Европротокол был написан и уже через пару дней я прошел осмотр и отдал документы в страховую.
Прошло 30 дней с первого ДТП и мне пришло заказное письмо с содержанием о отказе на первое ДТП.Пояснив тем, что они провели тросологичесую экспертизу (не видя автомобиль 2 участника), как они ее сделали, понять я не могу…
Подождав ещё немного, мне пришло ещё письмо от 2 дтп с той же формулировкой, что и в первом.
Позвонив напрямую страховщику, меня соединили с быдло-баюой, которая грубит и чавкает прям мне в ухо.
Разбираться я отказался, т.к. нет средств на дополнительных юристов.
Забыв ситуацию как страшный сон, мне позвонил следователь и дал знать, что страховая Сургутнефтегаз написала на меня заявление, что я мошенник!!!
Меня конечно это очень удивило, таких событий я точно не ожидал.
Не в коем случае не страхуйтесь у Сургутнефтегаз, пожелейте свои нервы и деньги…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Дмитрий, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, для уточнения ситуации по Вашему делу серию и номер страхового полиса или фамилию/имя/отчество страхователя.