ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Издевательство

Самая мерзкая компания. Хотел внести изменения в полис ОСАГО, а точнее смену собственника. Выставили мне счет 500 рублей хотя у предыдущего собственника и у меня один коэффициент территории. Позвонил на номер горячей линии в первый раз подняли телефон, заявили что я должен расторгнуть договор и заключить новый. После моего довода о том, что пунктом 1.9 Положения №431 -П не допускается замена транспортного средства, срока страхования замена страхователя, отключили телефон и больше не поднимают. Как мыши

• Колян (гость)

мерзкая компания, а на фига страхуетесь здесь????????????????????????????????????????? идите в другую. Люди здесь делятся решением проблем. У меня все проблемы специалисты решают в теч 20 минут. Проблем не знаю. Удачи

• Рахим (гость)

Это пишет сотрудник компании, так как только что дозвонился до компании, где сотрудница компании прокомментировала мой отзыв. Значит они его прочитали и решили таким образом ответить, так как не хватает совести ответить как цивилизованные люди. И решили вот таким Коляном-уткой ответить. Но я отвечу тебе Колян, если компания не фига не может, то не фига делать в системе егарант, пускай исключается на фиг из членства РСА и не издевается над людьми. А ваша компания только и может заниматься поборами.