Ангара - отзывы

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.Почему только раньше не отозвали лицензию.

01.03.2019попал в ДТП.Страховая компания НАСКА(партнер компании АНГАРА, как они называют себя, по приему документов), назначила мне дату подачи документов на 10.03.2019, что я и сделал.После продолжительных звонков на горячую линию, пришел ответ на почту, что заявка зарегистрирована.Сижу жду, уже полтора месяца жду.Теперь у Ангары отозвали лицензию, что делать даже незнаю.Бардак какой то.

• Михаил (гость)

за исключением добровольного страхования жизни, от 28.09.2015 ОС № 0066-03 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств ООО «Страховая компания „Ангара“

• Василии (гость)

У меня тоже самое было, я поехал в страховую компанию виновника

• Ильнар (гость)

А документы по дтп как вернули? Спасибо

• Ирина (гость)

Приехала к независимому эксперту который оформлял все документы для Ангары и сказала так как компания лишена лицензии прошу вернуть мои документы для того что бы я обратилась в компанию виновника. В течении 10 минут мне все отдали. Я написала заявление что документы получены и все. Съездила в компанию виновника ( это мне рекомендовали на горячей линии РСА) там в течении получаса все оформили. Рассчитали ущерб и дали документ что в течении 5 дней деньги будут на счету.

• Наталья (гость)

Так Вам пришли деньги? Мои доки отправили уже в Братск.Я прошу у товарища, который мне их делал отдать.А мне говорят, кто их привозит от туда ему надо 4 тысячи)) за доставку.И я не уверена, что это «неразвод».