Страховая компания МСК – отзывы

Ужасная компания

АТС /5202/045619 С приобретением нового авто из автосалона сделали КАСКО в страховой компании с гордым названием МСК «МОСКОВСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ» хотели как нормальные люди не мучиться по мелочам но оказалось что и «КАСКО» нас обувает заплатили за полис 40.000 руб. а когда дело дошло до замены лобового стекла(камень попал СК. признала на замену.) нам ели-ели через почти 2 месяца выплатили 6.400 руб. СНАЧАЛА ДУМАЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО, но при поиске самой запчпсти возник вопрос, с какого потолка все-же взялась эта сумма, так-как китай стоит 6.000 руб. + установка 2.000 руб. + 1.000 руб. молдинг. Это был только китай а оригинал который должен стоять я подчеркну ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ВЗАМЕН разбитого стекла (т.к. страховой взнос повторюсь составил 40.000 руб.)стоит 18.000 руб. стекло + 1.000 руб. молдинг + установка, дефектовка 4.700 руб. ИТОГО 23.700 руб.Я МНОГОГО НЕ ПРОШУ ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБ НА МОЕМ АВТО СТОЯЛО НОРМАЛЬНОЕ РОДНОЕ СТЕКЛО, А НЕ КИТАЙСКИЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные.