СТЕРХ - отзывы

Не выплачивают по делу У-ОУУ-108741/19

В ДТП попал 10.01.2019 являюсь пострадавший стороной, у виновника оказался страховой полис СК «Стерх». 17.01.2019 прошёл осмотр и сдал документы через компанию представителя в нашем регионе. С этого момента началось ожидание, дозвониться невозможно, в личном кабинете на запросы не отвечают. 07.02.2019 ответили только когда написал на электронную почту, сообщили сумму и что отправили моё дело в бухгалтерию для оплаты. По сегодняшний день 29.03.2019 оплаты так и не было. Все это время машина стоит. Со времени сдачи документов прошло 70 дней. Теперь буду консультироваться с юристом чтобы получить не только выплату, но ещё пеню за просроченные время.

• Владимир (гость)

Вы не очень удачно выбрали страховщика СК «Стерх»!!! Можно было обратиться в СВОЮ страховую компанию. Стерх Вам высушит все мозги, сильно занизит величину ущерба и очень долго протянет вопрос с выплатой!!! Совет: если машину после ДТП не ремонтировали, сделайте независимую экспертизу и заключите договор с юристом, который будет сопровождать Ваше дело(а это длительный период).Я прошел все «круги этого ада», денежки, разумеется получил сполна (и даже сверх), получил оплату за ущерб, штраф за превышение сроков выплаты, ущерб выплатили по независимой экспертизе (а это в 1,5 раза выше стерховой), оплатили эвакуатор, хранение на платной стоянке, оплатили проведение независимой экспертизы, юридические услуги и неустойку в размере 1% за КАЖДЫЙ день просрочки выплаты!!!

• Самир (гость)

К сожалению мой страховой полис был на тот момент просрочен, не успел продлить из-за новогодних праздников, так что мне пришлось обратиться в Стерх. Я уже обратился автоюрист буду делать независую экспертизу и так далее.

• Владимир (гость)

Теперь понятно почему Вы обратились в Стерх. Дальнейшие действия Вы спланировали совершенно верно!!! Будьте последовательны до конца. Удачи!

• Самир (гость)

Выплатили 02.04.2019. Прошло 2,5 месяца со времени сдачи документов.

• Адиль (гость)

Доброе время суток. Такая же ситуация как и у всех тут )) но мне они даже мой акт осмотра и остальное не дают чтоб досудебку написать.заявление писал им ноль эмоций филиал их не дает без разрешения стерха.как вытащить документы?