Ангара - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

ДТП - страховой случай, я признан потерпевшем, застрахован в Ангаре - 20 дней на выплату прошло - Денег нет!

Полис ОСАГО ХХХ 0069968349, заключил 14 января 2019 — даже не думал проверять контору, РСА перекинул на сайт, страховые по осаго всегда платили без проблем. 21 февраля ДТП, я признан потерпевшей стороной и тут для прикола погуглил… и понял — денегг не видать. 28 февраля 2019 пригнал авто куда меня послала ангара — группа компаний «РАНЭ» — там заявление о страховом случае приняли, машину отфотали и… На сегодня 21 марта 2019 денег нет. Сегодня 21 день — то есть срок выплаты прошёл.
Страховую выплату не платят. Просто теряются. По телефону грят по поводу выплат информации не даём — пишите на емейл — там соответственно игнорят. По телефону представительства в области — там тупо не берут трубку.

Страховую выплату не платят. Просто теряются. По телефону грят по поводу выплат информации не даём - пишите на емейл - там соответственно игнорят. По телефону представительства в области - там тупо не берут трубку.
4 комментария
4 комментария
  • Madjahed
    10:05

    Сперва почитал бы отзывы про Ангару, Уралсиб и Опору, а потом полис делал.

    • Александр О
      10:27

      Даже подумать не мог, что есть страховые что не платят. Раньше платили без проблем — даже мысли не возникало проверить. Ну и я делал еосаго — а там как знаешь многие страховые не дают застраховаться — тупо сайт виснет и тебе предлагают застраховаться под контролем РСА — а РСА не даёт выбора компании — последние полгода абсолютно всех направляли именно в ангару и альтернатив нет. Старые, русские, на пол года — такие машины можно застраховать исключительно таким путём.

  • Madjahed
    13:12

    Даже подумать не мог, что есть страховые что не платят- значить редко в ДТП попадаешь, и так же знакомые редко…

  • Наталья (гость)
    13:52

    Пишите на сайт ЦБР жалобу

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля