БИН Страхование - отзывы

первая страховая компания - НАРУШИТЕЛИ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА !!!

Номер дела № 244482 полис№ 5009057 01 01139 203097 от 28.06.2012
Застраховал свой автомобиль Киа Церато 28,06,2012г. в 1СК по КАСКО (ущерб, угон), машина оформлена в кредит. В договоре КАСКО 1СК прописан пункт: ремонт на СТОА официальных дилеров по направлению Страховщика. 16.07.2012 наступил страховой случай. Все необходимые документы были сданы 8.08.2012 г., НО ДО СИХ ПОР не могу добиться от них ни ОТВЕТА ни направления на ремонт!!! На все мои звонки в 1СК отвечали операторы: «в экспертном отделе». На мою просьбу соединить меня с руководством 1СК(поскольку сроки рассмотрения 15 рабочих дней давно прошли) операторы отвечают, что не могут этого сделать. Только по предварительной записи (еще прошло около недели) 19 сентября 2012 года я был вынужден приехать в офис 1СК по адрусу Кулаков переулок д.6 и написал досудебную претензию. Буду обращаться в суд с требованием: удовлетворить иск согласно договора, включить иск за неустойку за каждый день просрочки (в т.ч. включая мои выплаты Банку), моральный ущерб и судебные издержки.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Администратор: Оценка засчитана, т.к. страховой компанией были нарушены сроки выплаты или мотивированного отказа в выплате страхового возмещения.
  • Aндрей Викторович Коженков

Уважаемый Петр,
    по результатам трасологической экспертизы и заключения независимого эксперта Вам отказано в выплате страхового возмещения.

• сергей (гость)

Почитал отзывы, не восторге, скоро подходит срок выплаты по страховому случаю так и не знаю чего ожидать Хочется надеется что это малая часть клиентов страховой компании пишут. Думаю человек получивший страховую премию вовремя и в полном обьёме не станет писать какие либо каментарии так как проблем у него не было В ПРИНЦИПЕ как и должно быть. Надеюсь на долгое взаимоуважения! Хренов Сергей Николаевич, дело254070