Отзывы о страховой компании «Allianz»

упала со слона!!

Со мной произошел вопиющий по степени сюра и идиотизма случай в Тае! из-за урода-тайца я упала, когда пыталась слезть со слона. То ли он страховал так криво, то ли я наступила не туда… Все произошло очень быстро, даже моргнуть не успела, как уже была в горизонтали в сильнейшей болью в ноге. И дать бы старому болвану в лобешник здоровой ногой, но из него уже и так песок сыпался, а мне было ну капец как плохо. Доставили меня в какой-то Hospital, который прислали в смс после звонка в страховую. оказалось – голеностоп… Медицина там, кстати, на уровне ТОП. Хотя никому не пожелаю так попасть))

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, у Вас был перелом? Как быстро страховая компания согласовала необходимые манипуляции? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Allianz

Уважаемая Vivi4ka!
    Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей компании.
    Мы рады, что работа наших сотрудников оставила у Вас положительнее впечатления и искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.