СТЕРХ - отзывы

Никогда Не Стахуйте Свой Автомобиль в компании СТЕРХ

Моя машина застрахована в компании Стерх. 31 января я попала в аварию, все документы необходимые сдала буквально сразу, оценщика ждать тоже долго не пришлось, буквально за 10 дней мне посчитали убыток, который меня полностью удовлетворил… моей ошибкой было то, что я подписала Соглашение об урегулировании страхового случая… т.к я даже и предположить не могла что деньги в указанный срок мне не прийдут!!! Я просто ужаснулась когда прочитала здесь же комментарии людей, которые ещё с декабря ждут выплату! Просто что за подставная страховая ????!!! Теперь я точно буду искать хорошего юриста и подавать на компанию в суд!!! Подскажите кто-нибудь, вы уже подавали на данную страховую в суд??? Вам через суд удалось забрать свои деньги ????

Уважаемая Мария, укажите, пожалуйста, номер полиса чтобы мы могли засчитать оценку.

• Анастасия (гость)

Мария, не ждите чудес. Подавайте в суд.
    Я жду выплаты от Стерха с июля 2018. Потеряли только время.

В сентябре подали в суд. В суде Стрех как мог старался затягивать дело, в итоге суд первой инстанции мы выиграли аж в феврале 2019. Стрех подождал последнего дня и подал почтой апелляцию, опять же, чтобы затянуть дело. Это политика компании. Я свои деньги увижу в лучшем случае к лету 2019. И мой случай не единичный. Не теряйте время — судитесь. Не забудьте прибавить к сумме 1% за каждый день просрочки и 50% штрафа по закону о защите прав потребителей.

• Олег Владимирович (гость)

Здравствуйте. С этой компанией постоянные суды у людей, знаю отсуживали у стерха одним судебным заседанием. Каждое дело вообщем индивидуально со своими нюансами, всем советую нанять граммотного юриста. Исполнительный лист потом сразу в Сбербанк или ВТБ в течении 10 дней переведут на ваш счет исполнят решение суда.Еще всем советую писать жалобу в ЦБ РФ на них он является гарантом страховщиков, всем желаю удачи!

• Владимирова Ольга (гость)

29.11.18 ПОПАЛА В ДТП, ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ. КОШМАР

• Мария (гость)

ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!!! Копейка в копейку!!! Подавать в суд мне не пришлось!!! ЗВОНИТЕ, ДОЗВАНИВАЙТЕСЬ В СТРАХОВУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ТРЕБУЙТЕ ВЫПЛАТЫ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!! Я именно так и делала и денюжка мне пришла!!!

• Анатолий (гость)

Слышал много хорошего про эту компанию, поэтому и застрахован машину именно в ней. Но увы, страховой случай наступил в скором времени. В декабре был осмотр, денег досих пор нет! Читаю отзывы и удивляюсь, как может так ск Стерх быстро потерять авторитет на рынке)? Начал общаться с юристами, которые мне донесли до моего интеллекта, что данная компания доводит дело до суда, чтобы на суде ходатайствовать о назначении трасологической экспертизы в тех учреждениях, где они решают вопрос о том что ДТП вообще не было! Вот так теперь работает ск Стерх! Я очень разочарован этой компанией.