СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Полное отсутствие обратной связи по страховому случаю

03.02 в Москве попал в ДТП по вине водителя второго ТС нарушившего п.8.4 ПДД(вина установлена сотрудниками ДПС, подтверждена видеозаписью 2-х стационарных камер ЦОДД)04.02 сообщил о страховом случае на горячую линию СК, где был направлен для подачи документов к партнерам «Гайда», к которым обратился в этот же день и был записан для визита на самую ближайшую свободную дату центра урегулирования убытков — через неделю, 11.02. В назначенный день подал весь пакет документов, предоставил авто для тех.экспертизы по их направлению, уже вечером того же дня получил от сотрудников Гайда сообщение, что все документы включая результаты экспертизы направлены в Ковров — Головной офис «Сервисрезерв». С тех пор и по настоящий день не могу добиться от СК даже подтверждения о получении документов. По подавляющему большинству отзывов и стилю общения представителей СК Сервисрезерв в виде длинных гудков или отсутствия обратной связи по существу вопроса сделал вывод, что и по истечении оставшихся 6 дней чудо не произойдет, уже накидал драфт досудебной претензии и жалобы в РСА, жду наступления законных дат для подачи.
Искренне надеюсь, что выводы сделал неверные и после данного сообщения сотрудники СК полностью изменят мое субъективное мнение о компании ;)
Номер ОСАГО серия МММ № 5006738143, телефон для связи +7(916)901-21-00

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.