Ангара - отзывы

Все сроки нарушены, выплаты нет.

Единственный офис Ангары в Москве закрылся. На телефонные звонки там всегда отвечали как попугаи, а сейчас вообще две фразы остались: «обновляется база данных», «пишите письма» мелким почерком. Ситуация с выплатами, точнее — невыплатами, насколько можно судить по отзывам, длится очень долго. Неужели никто не жаловался? Если жаловались, то какие были приняты меры? Контролирующие органы должны нести ответственность (финансовую — в том числе) за эту шарашкину контору, иначе зачем существует контролирующий орган? Нужно подавать в суд не только на страховую компанию Ангара, но и на те организации, которые выдают лицензии и контролируют деятельность подобных страховых компаний.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в чем именно Ваша проблема с данной компанией и укажите номер полиса.

• Владимир (гость)

Проблеме в том что СК получила 29.10.2018 заявление о ПВУ и приложенными к нему документами и на сегодняшний день нету не какого ответ.На горячий линии говорят что на рассмотрении.МММ 5007559102

• Александр (гость)

Компания мне не выплачивает сумму страхового возмещения.Читаю отзывы, все отрицательные. ДТП со мной произошло 15 декабря, результат нулевой, решение на выплату приняли 15 января, ущерб в районе 80 тысяч рублей.

• Игорь (гость)

Пиши в рса и подавай в суд
    , такая же ситуация