СИБИРСКИЙ СПАС - отзывы

Возврат денег

Люди, пожалуйста не связывайтесь с этой страховой компанией. Столкнулись с хамством сотрудников. Абсолютно не дорожат репутацией своей компании. Мы попали в ДТП, причем вина была не наша, а того водителя, который уснул за рулем и въехал в нас. Слава богу все живы и здоровы, но у того воителя не оказалось страховки. Наша машина в смятку, ездить на ней я уже не буду. Когда обратился в эту «замечательную» страховую, то я, естественно был послан… типа мы не при чем, ни какие выплаты мы не обязаны вам делать, т.к вина не ваша и «хата наша с краю». «Вы страхуете свою жизнь, при том, если бы ваша была вина в ДТП, то мы бы что то могли сделать, а так как вина не ваша и у того водителя не оказалось страховки, то… До свидания!» Я обратился с просьбой вернуть мне денежные средства за не использованное время страхования, т.к машина не движимая и я не буду её эксплуатировать. На что мне был отказ. Внимание вопрос: Зачем мы платим страховой компании? Да еще и при том, что тебе хамят и разговаривают с тобой как будто ты им должен миллион как минимум. Ни кому не советую эту страховую, будьте внимательны.

• Алексей (гость)

Добрый день. Все хорошо, но:
    1) По закону, если у виновника нет полиса ОСАГО, то Ваша страховая не заплатит Вам. Это должна делать страховая виновника (которой нет). Соответственно, подавайте в суд на виновника и получайте деньги от него.
    2) Для расторжения ОСАГО есть 2 основания:
    — Продажа автомобиля,