БИН Страхование - отзывы

Были проблемы, но они уже решены

Ой, ну да — были у них проблемы. зато теперь то уже все нормально! Я услугами Первой страховой пользуюсь и не жалуюсь. Насчет изменений могу сказать — да, есть сдвиги к лучшему. В начале месяца попала в небольшое ДТП, поцарапала крыло, и фару разбила. Но оформили все на удивление быстро и с выплатой не затягивали. Так что кризис — он везде бывает. Тем более, что руководство уже сменилось, и все у них там наладилось. Менять страховую компанию лично для себя не вижу смысла.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответила на дополнительные вопросы администрации.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, в комментариях более подробные обстоятельства Вашего страхового случая, номер дела и полиса, а также опишите более подробно процесс урегулирования убытка — когда Вы подали документы в страховую компанию и какого числа Вы получили выплату от компании? В какую сумму был оценён ремонт Вашего автомобиля страховой компанией и в какую сумму в итоге обошелся ремонт?

• Aндрей Викторович Коженков

Елена, добрый день!
    Благодарим за позитивный отзыв о работе нашей страховой компании! Безаварийной вам езды!