СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Страховая выплата (Санкт-Петербург). Мне понравилось!

В конце 2018г. попал в дтп на территории Санкт-Петербурга, автомобилю причинен ущерб. Авто причинителя вреда застрахован в ск сервисрезерв. Прямое возмещение убытков для меня не возможно (ввиду обстоятельств дела) — в свою страховую обратится не могу, исходя из закона (не попадаю под ст. 14.1 ФЗ об ОСАГО).
Филиала/офиса сервисрезерв в СПБ нет, что насторожило и опечалило (возникли сомнения в страховой, в надежности, да и вообще в реальности получения выплаты, по началу немного переживал...).
По телефону в страховую не дозвонился. Оставил номер через сайт, чтобы со мной связались. Позвонили через час, проконсультировали, сказали обратится к партнерам (другие СК, которые действуют, как курьер — формируют дело и передают в сервисрезерв), перечень есть на сайте, по СПБ их штук 10.
Почитал, посмотрел, обратился к СК ГАЙДЕ. В гайде сделали экспертизу, лояльно, грамотно. В течение недели документы передали в сервисрезерв.
Результат — через 3 недели после обращения в страховую через партнера получил страховую выплату. Размером выплаты доволен. Ущерб покрыли.
Хотя, переживал, судя по отзывам на этом сайте, что начнется какая-то «канитель»… Но все в порядке.
Спасибо. Доволен.

оперативность, наличие партнеров в регионах, размер выплаты, связались со мной после оставления запроса через сайт.
отсутствие филиала в Санкт-Петербурге,
6 комментариев
6 комментариев
  • АСН Администратор
    12:42

    Уважаемый Роман, укажите, пожалуйста, номер полиса. Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

  • Роман (гость)
    13:43

    Отзыв оставил по собственной инициативе, потому что заранее тут читал отзывы про СК Сервисрезерв, где видел много негатива.
    Люди писали, что страховая не выплачивает, не снимают трубку, не говорят информацию о деле. Полное неведение. А под отзывом дописывают свою контактную информацию и номер дела/страховки, и потом начинаются движения со стороны страховой, начинают шевелиться и платят.
    Думал, буду делать так же, в надежде на помощь, потому что ожидал аналогичных проблем.
    Но в моем случае мне заплатили адекватную сумму и в быстрый срок. Соответственно решил написать о своей хорошей ситуации. Надеюсь, читая мой отзыв, люди с аналогичной ситуацией, как у меня (из другого региона, обращаясь к страховой сервисрезерв через партнера), будут иметь ввиду мой опыт, а переживания их подубавятся…

    сам я застрахован в РЕСО-гарантии, территориально в Санкт-Петербурге.
    причинитель вреда застрахован в СК СервисРезерв, номер полиса ХХХ 0066591014

  • Антон (гость)
    16:47

    Никто не шевелится. Я оставлял свой номер и просьбу перезвонить на сайте СК 3 раза, оставил здесь отзыв, никто не звонит, когда дозваниваешься, оператор бросает трубку, когда узнает, что ты по выплатному делу. Не надо сказки рассказывать, эта страховая работает плохо.

    • Ляйсан (гость)
      11:12

      Поддерживаю. У меня вообще складывается впечатление, что номера кидают в блок, чтобы просто напросто не могли дозвониться. Так как до отказного письма я, конечно не с первой попытки, но все же дозванивалась до них. Сейчас направила досудебку, хотела уточнить, что и как))) но увы… дозвониться не могу ни с первого ни с десятого раза. Завтра выходят все сроки, в четверг подаем в суд. Мало того, я буду писать жалобу везде где только можно (РСА, ЦБ и т.д.)

    • Роман (гость)
      14:08

      по поводу бросания трубки — было 1 раз, так же оставил номер через сайт, оператор перезвонил, «перевел» на отдел по урегулированию убытков, а там автоответчик сказал — к сожалению, все операторы заняты. и всё, завершился разговор.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля