Отзывы о страховой компании «Альянс»

Кораллы-убийцы. Носите тапки. Носите страховку. (Храните деньги в сберегательной кассе))

Никогда не понимал, зачем тратить деньги на полис в поездках. Это же такая маленькая вероятность, что что-то форс-мажорное может случиться, плюс куча оговорок по выплатам, что в принципе снижает их вероятность. Приобрел страховку в Альянс, чисто для спокойствия родителей. Итак, Израиль, Эйлат. Геройское купание без тапок. И сам не пойму, как то ли наступил на коралл, то ли задел его. Почти сразу дикая боль, волдырь, еще сыпь по телу какая-то нереальная. Дополз до отеля, думал само отвалится)) Но когда волдырь лопнул и образовалась натуральная рана, пришел в ужас (подумал – ну всё, мужик, закончился твой отпуск. Не хотел тапки-кораллки, теперь будешь в белых) и начал звонить на горячую линию. Сначала говорили, мол аллергические реакции не подпадают под страховой случай и всё такое. Объяснял, что дело не в реакции, а есть очень серьезное подозрение на химический ожог. Направили в клинику, где диагноз подтвердился, обработали, назначили мази. Все бумажки, выписки, чеки привез, предоставил. Компенсировали в итоге. Отношение своё пересмотрел…

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы сами оплатили оказание помощи?
    Когда произошло это событие? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Allianz

Уважаемый Еня!
    Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв.
    Мы рады, что работа наших партнеров оставила у Вас положительнее впечатления и искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.