СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

При смене в/у страховая не внесла новые данные в базу РСА,и кбм стал

При смене в/у по истечение срока страховая внесла изменения в полис ОСАГО, НО НЕ ВНЕСЛА В ПОЛОЖЕННЫЙ ПО ЗАКОНУ 5 ДНЕЙ В БАЗУ РСА, В РЕЗУЛЬТАТЕ КМБ СТАЛ 1.ПОЛИС ЕЕЕ№1031182186

Для корректировки КБМ, обратитесь, пожалуйста, в офис по страхованию СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ». Адреса и графики работы офисов Вы можете уточнить на нашем сайте: www.svrez.ru
  • FGTYUN

Здравствуйте! Мне не нужна от вашей страховой никакая корректировка КБМ. Согласно п. 8, 9 ст. 15 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» 8. В период действия договора обязательного страхования страхователь незамедлительно обязан сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования. 9. При получении от страхователя сообщения об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования и (или) предоставленных при заключении этого договора, страховщик вносит изменения в страховой полис обязательного страхования, а также в автоматизированную информационную систему обязательного страхования, созданную в соответствии со статьей 30 настоящего Федерального закона, не позднее пяти рабочих дней с даты внесения изменений в страховой полис обязательного страхования.
    Я со своей стороны пункт 8 выполнил, все данные о изменении в моём полисе у вашей страховой имеются, помимо этого 17.01.2019 на сайте вашей страховой я оставлял жалобу о невнесение вами изменений в базу АИС РСА.Выполните со своей стороны п.9 ст. 15 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 26.07.2017).

• Отдел по рекламе и связям с общественностью Представитель СК

Ваш запрос передан в отдел сопровождения КБМ.

• FGTYUN

Уважаемая Анастасия Збигневна! ответьте пожалуйста сколько вашей страховой нужно времени, чтобы в конце концов внести изменения о смене номера моих водительских прав в базу АИС ОСАГО.Сегодня 26.01.2019. Данные вы от меня получили 22.06.18.

• Отдел по рекламе и связям с общественностью Представитель СК

Отдел рекламы и связей с общественностью не имеет доступа к базе АИС ОСАГО. Заявка Ваша принята и направлена в соответствующий отдел.