СТЕРХ - отзывы

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛИС

Оформлял электронный полис ОСАГО на мотоцикл в Росгосстрахе, но предложено было перейти на сайт РСА. выпала компания «Стерх». Заполнил необходимые графы оплатил. Полис получился в 2 раза дороже чем был расчет в РГС, ну да ладно. Пришел. Но почему- то была указана не верна марка, хотя на сайте РСА я проверил все данные 3 раза и точно уверен, что я ввел правильные. Обратился в службу поддержки (tp@rsk-sterh.ru) ответили оперативно хотя у нас уже было 19 часов, значит у них 21 час. (Молодцы). Стал вносить изменения, но при расчете уже в самом стерхе, сумма снизилась хоть и незначительно, и потребовался возврат денежных средств. Для этого как было написано при оформлении необходимо обратиться в офис компании у на на Томскую область он один да и то представитель, да и ехать туда это еще расходы. Проще на мотоцикле без страховки в деревне ездить. Возврат денежных средств препятствовал переоформлению полиса. Снова обратился в службу поддержки (tp@rsk-sterh.ru) ответили и посоветовали написать обращение в личном кабинете написал. Да особо не надеялся. Но уже утром следующего дня пришел ответ на эл. почту, изменения внесли. И рекомендовали написать заявление на возврат ден. средств. Написал, жду вернут или нет. вообщем остался их работой пока доволен. Редко пишу отзывы но думаю напишу, надо освещать положительные моменты.

Да