ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Двенадцать суток жду свой полис!

Верните мне деньги, а, господа из ПСА? Реально достали уже.
З.Ы. Почему надпись убрали на сайте об окончании «восстановительных работ»? Надоело врать или уже восстанавливать нечего?

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора.
  • Ярослав (гость)

А нет, простите. Все нормально. Сайт остался в своем естественном состоянии: как выдавал ошибку, так и выдает. Это её работники ПСА уже две недели «фиксят»?

• Алексей (гость)

Скорее всего там уже восстанавливать нечего, интересно чем это все закончится.

• Ярослав (гость)

Я об этом писал ещё неделю (примерно) назад :) .

• Алексей (гость)

Можно уже говорить о закате этой «конторы», даже если они и вышлют всем полисы (на что у меня глубокие сомнения), имидж они уже точно не вернут.

• Ярослав (гость)

Да какой тут уже может быть имидж? Этот сайт — первый в Гугле по запросу «Поволжский страховой альянс отзывы», за последнюю неделю тут добавилось порядка сотни негативных отзывов.
          Кроме всего прочего, написаны уже десятки жалоб в различные инстанции. А значит будут проверки и будут санкции в отношении этой конторы.
          Я вот не знаю, что нужно сделать сейчас этой конторе, чтобы отмыться от всего этого.

• Алина (гость)

Ярослав, складывается такое ощущение что все 100 гадких сообщений только вы и писали! Один Ярослав!!! Выйдете на улицу прогуляйся, займитесь спортом! Да в конце концов уделите время семье, а не говну которые вы льёте на других!

• Алексей (гость)

Сами уделите время своей семье, между прочим изза вашей ооо пса, многие люди попали на большие бабки!

• Ярослав (гость)

Нет, моих из сотни — всего три. Почему так много?
      Потому что штрафов я за два дня вынужден заплатить уже аж тысячу рублей.
      Поэтому я с чистой совестью написал отзывы здесь, написал жалобу в РСА и ЦБ РФ.

А Вам, милое создание, я советую прекратить указывать мне, что мне делать. Иначе я буду вынужден указать вам, куда и на что вам нужно идти.

• Madjahed

Ты че сам в гаишникам подъезжаешь и говоришь что полиса нет, просишь выписать штраф!? Я год езжу без прав и полиса, за год остановили 1 раз… у тебя за 2 дня 1000. Со скидкой 1 штраф=400р, как у тебя 1000 вышла?

• Ярослав (гость)

1. Тебя не должно волновать, кто и сколько раз меня останавливал. Сечешь?
          2. Включи мозги и посчитай, как можно нахватать за 3 дня 1000 рублей штрафов за отсутствие печатного бланка страхового полиса.
          Или в вашем офисе без калькулятора никуда?

• Алиса (гость)

Это не моя ПСА, а вы значит не честные агенты которые дерут три шкуры с обычных людей
    И так для справки агентская деятельность запрещена законом!