ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Полис ОСАГО

Так же не получил полис ОСАГО после оплаты, оставил свои данные и свой номер телефона на этом сайте, буквально через час со мной связалась девушка и вежливо и все доходчиво объяснила, что ведутся тех работы и стараются максимально быстро наладить работу сайта и разослать всем полиса ОСАГО, извинилась за предоставленные неудобства, надеюсь сайт вскоре заработает и все получат свои страховки в том числе и я.

• Ярослав (гость)

А ежедневные компенсации штрафов за каждый день просрочки эти девушки вам случайно не обещали?
    Тогда грош цена всем этим словам и вам в том числе.

• Рустам (гость)

И вы так счастливы этой ситуацией что поставили оценку 5. Похожи на засланного казачка. Прошу не засчитывать его оценку потому что она никак не соответствует данной ситуации, завтра собираюсь идти в МРЭО для постановки на учет автотранспорта, с серией и номером полиса а так же письмом от страховой компании, надеюсь инспектор пойдет навстречу иначе грозит постановление, а этот сказочный человек ставит 5

• Алексей (гость)

Отпишитесь пожалуйста, получится поставить на учет или нет.

• Мурад (гость)

Страховка может отсутствовать в пакете документов автовладельца. Но это не означает, что ее можно не иметь вообще, потому как сотрудник инспекции может самостоятельно проверить информацию о наличии этого документа через систему межведомственного взаимодействия.
      (ПРИКАЗ от 20 марта 2017 г. N 139)

• Владимир (гость)

Да вы под каждым сообщением пишите людям засланный козачек если какое либо высказывание положительное в сторону страховой компании, вас послушать так все тут засланные, я так же как и все до сих пор не получил полис и так же сижу жду его как все, и оценку я поставил девушке из страховой за вежливое общение и адекватные ответы на мои вопросы, так что держите себя в руках, и следите за речью.