СЕВЕРНАЯ КАЗНА - отзывы

Отзыв о получении выплаты по автогражданке в страховой компании "Северная Казна"

Данный отзыв размещен в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности.
В связи с этим оценка по данному отзыву не засчитана, и позицию компании в рейтинге она не улучшит.

03.07.12 в Самаре я попал в ДТП, второй участник которого был застрахован в страховой компании «Северная Казна» по ОСАГО. Виновным был признан он.
04.07.12 я обратился с заявлением о выплате в офис «Северной Казны» в Самаре на Ново-Садовой, где у них служба урегулирования убытков.
03.08.12, в пятницу, я получил выплату наличными в кассе, таким образом, задержки не было. Относительно суммы выплаты могу сказать, что она чуть меньше той, что указали при независимой экспертизе — 27 тысяч вместо 31 тысячи — но на ремонт хватило.
Номер заведённого страхового дела Г-12-00114.
Проблемы решены, отзыв оставляю положительный, просто чтобы сообщить о нормальной работе компании.

Вежливые сотрудники, чётко объяснили процедуру, выплатили в срок.
Чуть занижена сумма выплаты. Но на ремонт хватило.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор данного отзыва и Мария https://www.asn-news.ru/rating/4683 – один и тот же человек.