СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Мошенники! Уже год не выплачивают страховое возмещение, хамское обращение даже в суде!

Попала в ДТП 21.01.2018г., на место ДТП приехали сотрудники полиции, был видеорегистратор, все оформили!
Страховая отказала в выплате, и подала заявление в МВД о возбуждении (!) Уголовного дела на меня! Конечно уголовное дело не открыли, но я ходила на допрос! Дело дошло до суда, суд выбрал экспертную компанию, которую предложила страховая- опять сомнительные объяснения, эксперт не принял во внимание Извещение о ДТП, как итог — такого ДТП не было!
Где найти управу на них — ума не приложу! Собираюсь писать коллективную жалобу в прокуратуру.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
  • Степан (гость)

Суд отказал Вам в иске или назначил повторную экспертизу?
    Если повторка покажет положительный для Вас результат, пишите коллективную жалобу в Минюст на эксперта, его исключат из реестра.

• Ксения (гость)

Суд принял 4 видеозаписи (запись с видеорегистратора, с места ДТП и из машины сотрудников ГИБДД при объяснениях виновника), и назначил еще одно заседание.
      Повторную экспертизу мне нужно делать за свой счет, но не факт, что экспертная компания будет без подкупа).
      Порылась в памяти телефона и нашла доказательства того, что за 5 часов до ДТП машина была в идеальном состоянии.

Уважаемая Ксения, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания ответила.

• Степан (гость)

Повторную назначает суд и оплачивает проигравшая сторона.

• Дмитрий СтраховойЮрист

Добрый день! эксперт несет уголовную ответственность, это раз. И я надеюсь вы в суд ходите с юристом. Не надо самодеятельности, но и первого попавшегося не берите. Вызывайте эксперта в суд, пусть ваш юрист нажмет на него так чтобы он визгнул. Чувство такое что вы без защитника, иначе к судебному заседанию ваш защитник ознакомился бы с результатами экспертизы и принял бы меры. Надеюсь у вас все получиться. И еще напишите что за СК

• Ксения (гость)

СК СервисРезерв — отзывы только о ней здесь кажется)

Здравствуйте! Конечно с юристом. На первом заседании я вообще не присутствовала, на второе решила сходить.
      На эксперта юрист собирается потом подавать заявление уже.
      Просто еще я вспомнила о штрафе за неправильную парку (на котором присутствует фото моего авто). Сфотографировано авто было за 5 часов до ДТП. Потом есть видеозапись, фото и видео с места ДТП, справка от сотрудников ГИБДД, которые выехали на место ДТП. Какие могут быть сомнения, я не понимаю)