СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

отказали в выплате, полный игнор!!!

после экспертизы отказали в выплате, по выдуманной причине. дальше уже месяц пытаюсь связаться с отделом урегулирование — трубки не берут!!! на заявки с перезвоном не отвечают!!! в колцентре, если удается дозвонится ничего не могут сказать и бросают трубки!!!

Семериков Данил Олегович 89858073569

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала ответ по существу заявленных претензий.
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, более подробную информацию: номер полиса, номер страхового дела, озвученную причину отказа.

Уважаемый автор, какую причину отказа озвучила компания, какие конкретно проводились экспертизы? Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания могла дать ответ.

• Данил (гость)

описание ДТП: в мой автомобиль (хонда), въехал автомобиль шкода, а уже затем в шкоду въехал опель. Виновником признан водитель шкоды.
      причина отказа: автомобиль OPEL не застраховон

но в меня то въехал автомобиль шкода, и он признан виновником ДТП.

Экспертиза проводилась в едином центре урегулироваания, куда был отправлен от сервис-резерва

номер полиса ЕЕЕ 1031141268

• Данил (гость)

причина отказа: автомобиль OPEL не застраховон

но в меня то въехал автомобиль шкода, и он признан виновником ДТП.

номер полиса ЕЕЕ 1031141268