Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Своевременность выплат

19.07.12 расторг договор по КАСКО с компанией НКМ в связи с тем, что она не входит в список парнёров Сбербанка. Просили подождать 20 дней. Прошло 27. По телефону девушка даёт номер, который не работает «по техническим причинам». Придётся, видимо, искать юриста. Предлагаю подать коллективный иск в суд. Мои данные: Якубов Элдор Шухратович, номер полиса 1227-0011929, дата выдачи 18.03.12, дата расторжения 19.07.12.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место затягивание сроков урегулирования ситуации.
Уважаемый Элдор Шухратович! Ваше дело было рассмотрено, выплата произведена. С уважением СК «Уверенность».

Уважаемый автор, получили ли Вы выплату от компании, остались ли Вы удовлетворены её размером?

• Элдор (гость)

Да, получил, но, почему-то намного меньше, чем я ожидал. Страховка была примерно около 50000 руб (к сожалению, когда при рассторжении договора отдал полис, получил бланк об рассторжении, где сумма не указана, я не проверил, моя оплошность), а получил 19000. Я подозревал о существовании неустойки, но не в таких же размерах! И что теперь делать? Опять разбираться?