Отзывы о страховой компании «МАКС»
ДМС

ЗАО "Макс" недобросовестный контрагент!!!!!

Я являюсь сотрудником Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Востока. Мною в мае 2012 г., в соответствии с программой ДМС было направлено Направление на мое оперативное лечение с 13.06.2012 г. в хирургическое отделение Дорожной клинической больницы – куратору ЗАО «МАКС» Н. Е. Михайленко.
На протяжении месяца я периодически уточняла у куратора ЗАО «МАКС» Н. Е. Михайленко, могу ли я беспрепятственно 13.06.2012 г. идти на оперативное лечение. Каждый раз я получала положительный ответ. Мною было подготовлено все необходимое обследование, согласно требованиям данного медицинского учреждения и предстоящего оперативного лечения.
13.06.2012 г. в приемном отделении хирургического отделения Дорожной клинической больницы, выяснилось, что ЗАО «МАКС» не представил необходимые документы по предстоящей оплате для моей плановой госпитализации. Куратор ЗАО «МАКС» Н. Е. Михайленко на мои телефонные звонки не реагировала, затем каждые 15 минут обещала уладить ситуацию. Я была вынуждена заплатить сама за 1 день пребывания в стационаре.
К 20-00 местного времени, ситуация изменилась лишь тем, что московский представитель ЗАО «МАКС» господин Д. М. Невзоров уверил меня, дав мне «ЧЕСТНОЕ СЛОВО», что утром 14.06.2012 г., моя ситуация 100% решится в положительную сторону. Операция была назначена на 08-00 14.06.2012 г. Благодаря наилучшим человеческим качествам заведующего хирургическим отделением, которому я очень благодарна, мне была сделана плановая операция (на момент операции вопрос оплаты страховой компанией так и не был решен).
14.06.2012 в 20-00 местного времени, я была вынуждена позвонить московскому представителю ЗАО «МАКС» господину Д. М. Невзорову. Свое «ЧЕСТНОЕ СЛОВО» этот человек взял назад, сказав – «Ваше право оплатить самой оперативное лечение».
15.06.2012 г. я была вынуждена оплатить сама свое оперативное лечение и пребывание в стационаре. Выражая свое внутреннее состояние от сложившейся ситуации, хочется объяснить, что дело не в денежных средствах, а в отношении, с которым мне пришлось столкнуться. Выражаю свое мнение и считаю московскую акционерную страховую компанию «МАКС» недобросовестным контрагентом, который не выполняет своих договорных обязательств и имеет безответственных и неисполнительных сотрудников. В настоящее время, бухгалтерия данного мед. учреждения выставила счет, который ЗАО «Макс» оплатил, мне вернули деньги уплаченные мною, но осадок от всей этой ситуации остался очень нехороший. В настоящее время, многие клиники нашего города Хабаровска (указанные в перечне к действующему Договору) отказываются принимать наших сотрудников по гарантийным письмам от ЗАО «Макс».