СГ АСКО - отзывы

Плохое отношение к клиентам

Добрый вечер, уважаемые автолюбители, прошу Вас дочитать до конца, так как любой может попасть в мою ситуацию. Я не стороник негативных отзывов, но когда дело касается обязательного страхования и я приобретаю не дешевую страховку за свои кровные деньги, жду от страховых компании при ДТП понимания и возмещения ущерба в полном обьеме. Так уж судьба сложилась я попал в ДТП и виновник ДТП застрахован в компании АСКО. Оценку ущерба я получил и был не согласен с их калькуляцией, так как ущерб был причинен на большую сумму. В связи с тем, что я был не согласен с их оценкой, я обратился в другую независимую оценочную компанию и сделал у них оценку ущерба. Разница составила в два раза больше, чем у АСКО. Я предоставил отчет в компанию АСКО с чем они не согласились выплачивать мне ту сумму где я делал в независимой компании, я им сказал что независимая компания с неба не берет эти цифры так как у них есть лицензия и они будут отвечать за каждый свой отчет. Но представитель Аско не принял оценку независимой компании.И я решил подать иск в городской суд ( Темирязева Маркова) на страховую компанию АСКО. 17 октября 2018 года. Результат моего судебного иска на Аско напишу после решения суда. Я лично разочарован в компании АСКО, так как они забывают что они существуют за наш счет.