Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

"А Васька слушает да ест..."

Кому нужна эта страница? Мы тут рассказываем, как нас разводят, описываем различные приёмы разводов, угрожаем и жалуемся в различные инстанции, а страховые компании продолжают обманывать, собирать деньги и никого и ничего не боятся.
Мой полис: НКМ-Уверенность. Данные моего полиса: серия 1227 № 0012224
от 3 апреля 2012 года .15 июня — расторжение договора страхования по Каско. Денег нет!
Убыток большой: 34000р Каско, перестраховка в другой СК 42000, многодневные стрессы и испорченный отпуск.
Кстати, приёмы работы с клиентами, разорвавшими договоры не меняются -сценарий хоть и не блещет изысками, но отработанный.Ещё один вид финансовой пирамиды.

Невозможно оценить то, чего не существует.
Администратор: Новый отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/4210
Уважаемая Любовь Александровна, Вам была произведена выплата в полном размере в соответствии с утвержденными и подписанными Вами Правила страхования. Производить какую-либо иную выплату страховая компания НЕ имеет права. Информационно также можем отметить, что удержание при расторжении договоров части уплаченной страховой премии именно в данном размере используется практически во всех компаниях ТОП-30. Компании второго и третьего эшелона в большинстве случаев прописывают удержание от 50 до 100% страховой премии. Мы со своей стороны всегда стараемся предложить нашим клиентам альтернативные варианты решения вопроса, чтобы избежать потери части уплаченной страховой премии. С уважением, СК «Уверенность».