Якорь - отзывы
Имущество

интрэвел столешники

От Якоря по почте пришло письмо с запросом о предоставлении несуществующих документов, а именно представить копии платежных поручений подтверждающих поступление денежных средств от ООО «Мастер Бронирования»в адрес туроператора!
но к чему этот запрос? Такого общества ООО «Мастер Бронирования» я не знаю, в нашем регионе такого общества нет, договор на реализацию туристического продукта я заключала с ООО «Туристический центр „Мир Туризма“г. Курск.
Уважаемый представитель поясните по данному вопросу!

• юлия (гость)

К ПРЕДЫДУЩЕМУ ОТЗЫВУ
    номер заявления 103/18-827 от 10.08.2018 Лисица Ю.В. ДОГОВОР С ТУРАГЕНТОМ ООО «Туристический центр «Мир Туризма» г. Курск

• СAO "Якорь"

Отправляю запрос в Управление по урегулированию убытков

• юлия (гость)

Здравствуйте! Прошу предоставить информацию по заявлению 103/18-827.когда ждать выплат? Представитель страховой компании Армеец сказал что мои документы от вас к нему не поступали.Что по моему предыдущему вопросу о запросе по документам ООО «Мастер Бронирования»? Когда проясниться ситуация?