Якорь - отзывы

Выплаты по Интревал Столешники

Продавал заявление на страховые выплаты 26июля 2018.Был в первом реестре, требование 103/18-77.Когда будут выплаты.?
И почему Вы пишете на своем сайте, что выплачивают 42%, а рассчитываете 32%?

• СAO "Якорь"

На сегодня коэффициент уже 0,32.
    Для первых заявивших — это первые 20 дней — коэффициент был 0,42.
    Назначенная вам от ЯКОРЯ сумма к выплате — 7873р., это в совокупности с СК Армеец и СК ЭКИП — 0,42.

• Александра (гость)

Владимир, подскажите, пожалуйста, Вам общую сумму какую выплатили в % соотношении. Вы все 100% от потери получили или нет? Мне ни одна страховая еще ничего не выплатила, хотя были в 1 реестре.

• Владимир (гость)

Сумма ущерба у меня 61510
      Армеец выплатил 7873
      Экип 3936
      и Когда выплатит Якорь 7873,
      то получиться 32%, хотя так же подавал в числе первых…
      тоже не выплачивали пока не отправил письмо, что тур аннулирован от интревала.
      Хотя мой тур только 9.10.18, должен был начаться, и это логично что я ни куда не улетел и ни как не воспользовался им, но для подтверждения пришлось отправить письмо с аннуляцией.

• Александра (гость)

Спасибо за ответ! По оставшейся сумме будете какие то действия предпринимать? Нам еще ничего не вернули, тур должен был состояться 29 июля, потеря 170000 руб.

• Виктория (гость)

Председатель якоря писал что ещё фаил сверяют, много подалось «самовыдвиженцев», видимо процесс не быстрый, но будут ещё возвращать по результатам сверки

• Владимир (гость)

Виктория, Я разговаривал с Директором по убыткам Армейца, он сказал что сейчас выплачивают по 32% всем и продолжаем сверять фаил, на предмет «обманщиков»
    Потом пообещал, что будет «пресчет».Армеец и Экип выплатили.
    А представители Якоря тянут время. Одна женщина по телефону в Якоре сказала что компания не производит выплаты ни по каким случаям, и руководство молчит.
    Александра,
    1.Что уже сделал, составил и отправил жалобу на 3 компании в ЦБ. Т.к. представители Интревала утверждают, что процент выплаты должен быть в районе 75%.
    2.Заявление в Прокуратуру.
    3.Заявление в полицию и т.д.