Якорь - отзывы

Не произведена выплата по ОСАГО (ДТП от 23.11.2017)

Не произведена выплата по ОСАГО. ДТП от 23.11.2017, виновник застрахован в СК Якорь полис ЕЕЕ0906701139, заявление о прямом возмещении убытков по ОСАГО подано 22.12.2017 г.

• Геннадий (гость)

У них нет денег за аренду офиса платить ))) думаю выплаты будут не скоро

• Вася (гость)

Обращайтесь в свою страховую, быстрее будет

• СAO "Якорь"

Алексей, если проверять на сайте ваш убыток — его там нет. Это означает, что оплата прошла.
    Это так? иначе была бы указана запись реестра.

Напишите номер страхового акта?

• СAO "Якорь"

Нужен номер полиса или страхового акта.

• Алексей Козенашев (гость)

Номер полиса виновника я вам написал, моя машина на момент ДТП застрахована не была. Номер страхового акта вы должны знать, а не я. В копии выплатного дела, которое я получил у вас в офисе страхового акта нет.

• Алексей Козенашев (гость)

По информации из вашего офиса — страховой акт (номер которого равен номеру полиса виновника) до сих пор не подписан нач.отдела Романом Александровичем, поэтому его номер не отображается на вашем сайте. Странно, почему я знаю эту информацию, а вы нет. Вы точно сотрудник САО Якорь?
    В связи с этим вопрос, по какой причине страховой акт до сих пор не подписан и не поставлен в реестр выплат?