Якорь - отзывы

Путаются в комментариях

2 дня назад представитель Якоря на этом сайте написала мне, что от 07.09. событие было признано страховым, а сегодня пришло письмо на электронную почту от status с комментарием «В Ваш адрес был направлен запрос на дополниетльные документы Страховой коипанием „Якорь“ 31.08.18ю С Уважением! „
Они уже заврались дальше некуда. Реестр закрыли прикрывшись законом о персональных данных, а по факту просто укрывают не пойми как насчитанные суммы. При этом первая его часть, в которую и попало мое страховое событие, была сформирована еще 13.08.
Что представитель Якоря скажет на это??
Номер в реестре 103/18-227

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
  • СAO "Якорь"

Я НЕ ЗНАЮ, была ли изменена запись в реестре с «признан страховым», на «Отправлен запрос на дополнительные документы 31.08.2018», но допускаю, что так может быть.
    На оскорбительные личные заявления имею полное право не отвечать вовсе, хоть вы тут упишитесь.
    С гораздо большим желанием стремлюсь помочь людям, уважающим других и способным держать себя в руках.
    Сегодня вам отправлен по почте файл запроса, который идет почтой.
    Еще раз напишете про «кидалово» — разбираться с вашими проблемами не собираюсь вовсе.

• СAO "Якорь"

Вы уже обратились в Службу судебных приставов?

Сидоровой А.:
    представитель «ЯКОРЯ» уже все ответил и разъяснил вам в почте status — cодержание реестра обновляется ежедневно, вам сообщается фактически, какой статус на сегодня.