Ангара - отзывы

после замены вод.удостоверения КБМ пропал, не могут вернуть

Здравствуйте, 11.06.2018г. я обратилась в офис СК «Ангара» в г.Улан-Удэ для внесения изменения в полис ОСАГО ввиду замены вод.удостоверения (в связи с истечением срока действия) и заключением нового договора страхования ОСАГО с 22.06.2018г.
Ваши сотрудники отказались внести изменения в действующий полис ХХХ 0030216052, сославшись на то, что все изменения надо делать на сайте страховой компании. Внести изменения и оформить/оплатить новый полис ОСАГО на 2018-2019 год у меня не получилось. Звонки на горячую линию не дали никакого результата. Обратилась с заявлением на сайте компании https://www.ic-ang...
После длительной переписки мне смогли перенести на новое удостоверение только КБМ 0,7 (9 класс). Больше с их слов не получается.
Настоятельно прошу Вас внести в базу данных РСА сведения о моем водительском удостоверении серии 0334 №706997. И перенести КБМ 0,5 (класс 13) со старого вод. удостоверения на новое. Заранее благодарю.