КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

КРК-Страхование приятно порадовала

Застраховался в КРК-Страхование по КАСКО. На тот момент меня устроил тариф. В феврале 2012г. произошло ДТП, и я обратился в КРК-Страхование. Рассмотрение моего дела прошло очень оперативно со стороны страховой компании, немного подпортил общее впечатление автосервис Шмит-моторс, куда была направлена машина для дифектовки. В КРК-Страхование всегда можно дозвониться, сотрудники подробно ответят на все вопросы по статусу рассмотрения дела и о специфике работы страховых компании. Отдельное спасибо Русакову М.И. за внимательное отношение. Выплату произвели в кратчайший срок.
Большое спасибо! Кто выбирает компанию, рекомендую КРК-Страхование, не пожалеете.

Быстрое рассмотрение страхового случая. Внимательные и отзывчивые сотрудники. Быстрые выплаты в полном объеме.
Не понравился автосервис Шмит-моторс, в который неправлялась машина, т.к. долго дефектовали машину и составляли калькуляцию, а так же цены на ремонт, овученные по телефону, в полтора раза ниже, чем цены , озвученные мастером-консультантом но к работе страховой это не имеет отношение
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
Уважаемый администратор, может ли представитель страховой компании предоставить пояснения по страховому случаю вместо клиента? спасибо.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    12:54

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела. Расскажите, пожалуйста, более подробно о Вашем страховом случае, какие были повреждения автомобиля, а также опишите более подробно процесс урегулирования убытка, укажите, пожалуйста, сроки предоставления документов в СК, каковы были сроки выплаты и сумма выплаты?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля