КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

КРК-Страхование приятно порадовала

Застраховался в КРК-Страхование по КАСКО. На тот момент меня устроил тариф. В феврале 2012г. произошло ДТП, и я обратился в КРК-Страхование. Рассмотрение моего дела прошло очень оперативно со стороны страховой компании, немного подпортил общее впечатление автосервис Шмит-моторс, куда была направлена машина для дифектовки. В КРК-Страхование всегда можно дозвониться, сотрудники подробно ответят на все вопросы по статусу рассмотрения дела и о специфике работы страховых компании. Отдельное спасибо Русакову М.И. за внимательное отношение. Выплату произвели в кратчайший срок.
Большое спасибо! Кто выбирает компанию, рекомендую КРК-Страхование, не пожалеете.

Быстрое рассмотрение страхового случая. Внимательные и отзывчивые сотрудники. Быстрые выплаты в полном объеме.
Не понравился автосервис Шмит-моторс, в который неправлялась машина, т.к. долго дефектовали машину и составляли калькуляцию, а так же цены на ремонт, овученные по телефону, в полтора раза ниже, чем цены , озвученные мастером-консультантом но к работе страховой это не имеет отношение
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
Уважаемый администратор, может ли представитель страховой компании предоставить пояснения по страховому случаю вместо клиента? спасибо.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела. Расскажите, пожалуйста, более подробно о Вашем страховом случае, какие были повреждения автомобиля, а также опишите более подробно процесс урегулирования убытка, укажите, пожалуйста, сроки предоставления документов в СК, каковы были сроки выплаты и сумма выплаты?