СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

ИЗМЕНЕНИЯ ЕОСАГО

добрый день. оформил полис еосаго через агента. необходимо внести изменения п3.что делать? создавать личный кабинет?
на сайте компании объявление "

Внимание!

Оформление договоров ОСАГО и дополнительных соглашений к ним в виде электронного документа приостановлено ввиду превышения максимального количества электронных договоров ОСАГО,… Для заключения договора ОСАГО или внесения изменений в действующий полис необходимо обратиться в офис компании."

офисов в Владивостоке нет, а замещающая компания «Пари» с изменениями не работает

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Добрый день, Дмитрий!
Агенты СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ» работают в 3-х областях: Владимирской, Нижегородской, Ярославской. Человек, который оформил Вам полис, нашим агентом не является. Вероятно он оформил полис через сайт РСА, наша компания была выбрана в случайном порядке по номеру ПТС. Оформить полис подобным образом Вы могли самостоятельно, заплатив только за сам полис. В данном случае, вероятно, этот «псевдо агент» запросил еще и комиссию за свои «труды». Если полис был действительно оформлен через официальный сайт РСА и Вы действительно теперь являетесь нашим клиентом — внести изменения в полис мы сможем. Для проверки информации сообщите, пожалуйста, Ф.И.О. страхователя и номер полиса. А также укажите Ваши контактные данные (номер телефона, эл. почту) и информацию, которую необходимо внести в полис.
  • ДМИТРИЙ (гость)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО. В АВГУСТЕ ВОДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ И Я ХОЧУ ЕГО ВПИСАТЬ. ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ЧТО ЗАТРУДНЕНИЙ НЕ БУДЕТ.

• Евгений (гость)

Оформил полис ОСАГО, нужно внести ещё одного водителя. Водитель со стажем (20 лет), была замена водительского удостоверения. По базе РСА не проходит из-за замены удостоверения. Расчет идёт за полную стоимость. Как внести водителя и как вернуть КМБ водителя.