Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Прошу расторгнуть договор ДО вступления в силу

Договор 12270012799 заключен 29.05.12, вступает в силу 01.07.2012, заявление на расоржение написала в оф 408 на Зубовском бульваре 01/06/12, заявление, оригинал полиса и квитанции, карту «ультима» принял Шашков Д.С. Возврат денежных средств в 20ти дневный срок не осуществлен. Если предполагается 20 рабочих дней, то возврат должен произойти до 29.06.12, то есть за день до окончания текущего полиса. Прошу ускорить возврат, чтобы предотвратить дальнейшие недоразумения.
По телефону, указанному в полисе, 495 798 69 59, для получения информации о процессе расторжения договора предоставяют номер 495 540 46 95, который КРУГЛОСУТОЧНО проигрывает музыку и сбрасывает после полутора минут. Съездить для получения информации на Зубовский сейчас не имею возможности, все телефоны МОБИЛЬНЫЕ страхового представителя, менеджера и прочих лиц, названивавших для заключения договора находнятся ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ СЕТИ. Не хотела бы попасть в ДТП с подобной страховкой.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не предоставила ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Юлия, Ваша жалоба будет рассмотрена и в течении 5 рабочих дней и будет дан мотивированный ответ. С уважением, СК Уверенность.
  • Ирина (гость)

Юлия, у меня точно таже ситуация. Деньги выплатили спустя почти три месяца за минус 35%, хотя у меня договор тоже в силу не вступил. Если мы все объединимся, то они все выплатят и всем. Я писала в прокуратуру и ФСФР, чего ивам советую. Напишите мне на эл. почту baxorik@mail.ru. Меня например совсем не устраивает, что они удержали проценты, и я не собираюсь на этом останавливаться.

• Юлия (гость)

Сегодня 5 ый рабочий день с момента претензии и 20ый с момента заявления о расторжении договора. ПРОШУ ВЫПОЛНИТЬ условия договора, произвести возврат в полном объеме. Документы для обращения в прокуратуру и ФСФР подготовила.