Отзывы о страховой компании «21 век»

Электронный полис ОСАГО не пришёл на почту! (ХХХ 0051427657)

с сайта РСА направили в компанию замещающий страховщик — ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, заполнили анкету, провели оплату, получили письмо на почту — а вот самого полиса нет!!!
проверили на сайте РСА — выдает статус «Находится у страхователя».
в личном кабинете РСА:
только одно сообщение о том, что платеж прошёл успешно и всё!!!

Справочная РСА работает только по московскому времени, в воскресенье выходной. СК ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК работает точно также, на сайте даже нет телефона горячей линии, только эл.адрес для жалоб (что конкретно не соответствует громкому названию компании).
Живём в Приморском крае, в 13.00 (06.00мск) записаны в МОРАС ГИБДД Владивостока, а все сервисы РСА и страховщика откроются только через три часа!!!
попробовали войти в личный кабинет ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА — регистрирует только как нового пользователя и предлагает снова купить полис ОСАГО!!!

как я понял по количеству запросов в сети — я такая не одна…
неужели так трудно сделать бланк полиса и отправить клиенту на электронную почту?!!!
на дворе уже второй десяток 21го века заканчивается…
в общем, отправьте мне этот полис срочно!!!

понравилась только идея электронного полиса
не смог купить полис у того, у кого хотел (система требовала VIN? хотя его в ПТС нет), отправили к какой-то непонятной конторе, у которой даже горячей линии нет
  • Двадцать первый век Татьяна

Хандама, здравствуйте, сожалеем, что вы осталась недовольны сервисом. Компания работает в режиме, указанном на официальном сайте. Первоначально полис ХХХ 0051427657 был отправлен 06.08.2018 10:35, после сообщения об его отсутствии был отправлен повторно 08.08.2018 10:30.

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?