ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

НЕ ХОТЯТ СТРАХОВАТЬ МОТОЦИКЛ!!!

Здравствуйте. Страховая компания отказывается застраховать по ОСАГО мой мотоцикл! Перебрасывает на замещающую страховую компанию, которая в свою очередь, даже не дает возможность выбора категории «А», не говоря о марке и модели мотоцикла! Я читал и слышал о проблемах мотоциклистов с оформлением полиса е-ОСАГО, неужели нет управы на таких страховщиков?! Прошу помощи в решении моего вопроса!!! Проекты № 234359 и 234371.

• Колодников

Сами для себя же отписали в моем кабинете, что проекты переданы в замещающую страховую… Это, мягко говоря, неправда!!! Никакая замещающая мотоцикл не приняла! Чистой воды отписка! Сколько вы собираетесь меня гонять по непонятным замещающим? Может. пора вспомнить о законах о страховании???

• Колодников

ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Вчера вечером один из трех проектов «выстрелил». Дали возможность оплатить. Сегодня утром хотел оплатить — новость! Якобы не записан новый собственник в старый тех.паспорт на ТС. Но там даже нет нужных граф!!! Тем более будет ПТС выдан нового образца!!! Но я вписал, как мог себя и свой адрес. Через минут 30 еще новость, фамилия страхователя не верно написана… проверял вчера сто раз, как влезла ненужная буква не понятно… Пришлось создать новый кабинет, т.к. внесение изменений в ФИО не допускается. И опять все по новой… передача в замещающую… Я уже поседел с этим мотоциклом… Беспредел когда закончится???

• Колодников

Ура! Допустили к оплате!!! Надеюсь, скоро получу полис!