СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Оформление полиса ЕОСАГО

Доброго Вам времени суток. Ответьте пожалуйста, как я должен оформить полис ЕОСАГО, если РСА назначает Вашу компанию Сервис Резерв по номеру ПТС (05ОО 875333), но в то же время, через систему так называемого гарантированного оформления полиса ЕОСАГО мне отвечают, что якобы предоставленные мной в заявлении на страхование данные, не соответствуют данным указанным в документах? Логично, что раз РСА назначает Вас, то нужно попробовать оформиться непосредственно на сайте Вашей компании, но и тут Ваша компания снова меня перекидывает на тот же Е-гарант(номер проекта: e00510052), который назначает Сервис Резерв. Что за замкнутый круг?
Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации.

Добрый день, Мурад! Ваша жалоба направлена в отдел сопровождения е-ОСАГО.
  • Мурад (гость)

20 июля, к 17:00 по МСК, со мной связалась девушка (сотрудница компании Сервис Резерв). Оставила мне номер телефона (8804-333-80-50) по которому я должен был сообщить о проблеме, пояснив что это нужно сделать до 21:00 по МСК. Последний мой звонок, из шести, был в компанию в 18:23 по МСК. Так и не сумев ни с кем связаться, я решил дождаться, наивный, что мне перезвонят. Теперь, к сожалению, снова вынужден оставить отрицательное дополнение к своему отзыву.

• Мурад (гость)

Проблема разрешена. Очень приятно, что с таким терпением отнеслась сотрудник и помогла оформить полис, связавшись со мной. Номер оформленного полиса ХХХ 0049914704. Ей отдельное спасибо.
    P.S. Была бы возможность, повысил оценку до 5 с «минусом», либо до твердой 4, за разрешение проблемы.