РБ страхование жизни (ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни») - отзывы

Проблема с возвратом страховой премии после полного досрочного погашения кредита

Кредитный договор: 1643284-ф от 28.06.2018 г.
Договор страхования жизни: СЖА-02 от 25.07.2011 г.
Дата досрочного погашения задолженности по кредитному договору: 04.07.2018 г.

Чтобы получить наилучшие условия мама оформила кредит на автомобиль в дилерском центре Рольф. Кредит погасили менее чем за неделю, справку о том что кредит погашен получили. Написали заявление о расторжении Договора страхования жизни, но деньги так и не поступили на расчетный счет.

Вырезка из заявления об отказе от Договора страхования:

1.В случае предоставления Заявления в течение 1 (одного) месяца с даты начала действия в отношении меня Договора страхования (далее «Свободный период»), при условии полного досрочного погашения моей задолженности по Кредитному договору и при отсутствии в Свободном периоде событий, имеющих признаки страхового случая, возврат оплаченной страховой премии производится в полном объеме.

То есть, прошло меньше месяца с даты погашения кредита. Меньше месяца с даты начала действия Договора страхования. А деньги все никак не могут вернут, хотя все условия соблюдены. Прошу Вас помочь мне или я буду вынужден обратиться в суд.