СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Доп услуги

В компании идёт навязывание доп страховки, если вы вдруг отказываетесь от нее, начинается цирк, в виде сбоев программы, сбоев проверки ваших данных и прочие представления. Вам предлагается написать заявление, которое очень трудно заполнить ибо столько пунктов я не видел нигде, вплоть до ИНН хотят. И не факт потом, что вас застрахуют. Заявление будет неизвестно сколько рассматриваться и возможен отказ! Отношение к клиентам, которые отказались от доп услуг хамское! г.Ковров. Любой офис!

Добрый день, Дмитрий! Расскажите, пожалуйста, подробнее: в какой офис Вы обращались и что именно произошло?
  • Дмитрий (гость)

Офисы в г.Ковров, космонавтов 5, Чернышевского 17, проспект Ленина 25 (могу ошибаться). В первых двух хамское отношение, как только я отказываюсь от навязанных доп услуг, якобы зависает программа, якобы с моими данными что то не так, якобы звонок в тех службу какую то, где со мной разбираться будут и пр. Предлагают написать какое то заявление и ждать результата его рассмотрения. В третьем офисе я уже согласился с побором, но уже у них на проверке кбм зависла программа, не знаю случайно ли. В итоге с поборами застраховался у агента и не было никаких ошибок в моих данных и зависания программ. Делаю вывод, что все это делается специально, чтобы люди платили лишние деньги. Да весь этот цирк видно, эти якобы звонки, якобы зависания. Смешно на это смотреть, если б не было так грустно. Это во всех офисах Коврова. Без доп страховки невозможно оформить осаго! Доказать свои слова не могу! Но факт на лицо! Весь ковров страдает! Звонки на горячую линию не приносят результат, но я и не жду чудес, как мне сказали такова политика компании.

• Отдел по рекламе и связям с общественностью Представитель СК

Дмитрий, предоставленная Вами информация направлена руководству. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Мы проведем проверку по данному поводу.