КЛУВЕР Страхование - отзывы

Выплат не реально дождаться

У меня 08.03.2018 года произошел страховой случай. Все документы(из МВД и документы на вызов манипулятора-эвакуатора) переданы в страховую компанию вовремя. Машину СТО принял вовремя. НО… машину из сервиса забрать смогли только после 09.05.18 в связи с тем, что страховая компания не оплачивала счета СТО, кстати и СТО оказался полным г...(сделали не качественно). Да, кстати, забрали машину, но при этом СК полностью не оплатила ремонт. Чего это мне стоило: ежедневные звонки (кстати, звонить из Москвы в Саратов не бесплатно. А звонить в Московское отделение бесполезно вообще-ничего не знают и ничего не видят-имею ввиду оплаты и планируемые выплаты) и ежедневное «кормление завтраками»-это в лучшем случае, а обычно:«никого нет, перезвоните завтра» или «руководство в командировке». Машину под замену не предложили, а у меня ребенок, которого надо ежедневно отвозить и забирать с занятий, работа. В результате всего этого получила нервный стресс, перемерзла, попала в больницу где сделали операцию. Но и это еще не все! Компенсацию за эвакуатор не получила до сих пор, а сегодня уже 15.06.18!!! И все так-же «никого нет»или «перезвоните завтра». Интересно, а сотрудники компании вообще ходят на работу или у всех такая позиция, что пошли бы все лесом?
Страховой полис № 5403/10-17-05/М от 19.10.2017