Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

РАЗВОД!!!

2 недели назад позвонили и представились из Пежо :) ))))))))))))))))))))))))
предложили застраховать в НКМ Уверенность (а-ля дочка Газпрома) и были очень удивлены, когда я ответила что 1й раз слышу о такой :) )
КАСКО 22.000руб. я тут же начала думать, что надо купить ее заранее, тк дешевле 40т руб просто нет нигде :) ) (Идиотка!)
но потом забыла про это предложение…
Сегодня другой сотрудник позвонил… рассказал всё тоже самое.Я сказала, что дороже 22000 руб варианты не рассматриваю! Перезвонив мне заново, предложили уже КАСКО в той же Уверенности за 17000руб!!!!!!!!!!!!)))))))))) Я позвонила в Бретань Авто (ОД Пежо) там мне не подтвердили, что у Пежо проводится акция с 30% скидкой! И посчитали, что средняя страховка моего авто 45.000руб (со скидками!)
Девушка из «страховой» перезвонила, я ей выдала эту инфу… она нисколько не напряглась и продолжала впаривать (простите).
Я попросила прислать мне реквизиты, тк хочу оплатить по безналу, в ответ был отказ… мол только наличные :) )))))))))) и акция только сегодня :) )

На сайте у них прямые номера МОБИЛЬНЫХ!!! телефонов! Москва и Питер.
Решила позвонить :)
Попросила соединить со специалистом… и поставила даму на том конце провода в тупик :) ))) в итоге меня повесили на hold и я слушаю музыку сотового оператора Билайн :) ))))))))))
вот их сайт http://uveren-nkm....
Ребят, бесплатный сыр только в мышеловке!!! Будьте осторожнее!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отсутствует описание страхового случая и процесса его урегулирования. Тем не менее, благодарим Вас за информацию, она действительно может оказаться полезной для читателей.