МОСКОВИЯ - отзывы

Отказывают в выплате

Обратились 8.05.2018г. в СК Московия ( СПб Наб.Обводного кан.21) в связи наступления страхового случая. Т.к. ответа не было, а дозвониться до них невозможно, сегодня (5.06.18г.) отправился к ним в офис, где мне было озвучено, что в компании в очередной раз поменялся собственник и денег для выплат не осталось. Представитель данной компании мне предложил два варианта: подать в суд или они готовы произвести выплату при условии, что я пролонгирую договор с ними еще на год… И это притом, что за страховку в этой помоечной компании я заплатил 138 115 рублей и речь сейчас идет о ремонте нескольких царапин.

Сейчас я собираю документы для подачи в суд, считаю принципиальным не отпускать руки. СК МОСКОВИЯ ДВС-244986 страховка приобреталась 08.06.2017 года.

P/S Уважаемые читатели, будьте бдительными, не доверяйте слепо агентам, не поленитесь лишний раз почитать отзывы о компании, а лучше идите в проверенные годами компании. Запомните!!! по адресу СПб Наб.Обводного кан.21 вас ждет кидалово и наглый обман, сейчас Московия меняет или поменяла название, а суть осталась неизменна!!!