Якорь - отзывы

НЕ ПЛАТЯТ ПО ОСАГО

Ребята, всем привет!

Если кто на думал обратиться в компанию «Якорь» и сделать себе осаго хочу вас предупредить!
1. Выплаты по осаго вам придётся ждать не менее двух месяцев, а может и больше, вместо положенных по закону 20-ти дней!
2. Если вдруг вы решите позвонить и устроить им разборку то, вас внимательно выслушает девушка и ответит «я оператор и вопросы по выплатам не решаю, но есть закон вы имеете полное право обратиться в Суд»
3. И последнее, через неделю, когда вы снова решите дозвониться в компанию и узнать сдвинулось ли дело с мёртвой точки, ваш номер телефона просто будет сбрасываться. Поэтому не рекомендую запасаться терпением и дозваниваться, а просто перезвоните с другого номера!

Общее впечатление о компании такое: компанией управляют не ответственные люди, которые не выполняют взятые на себя обязательства!

Не рекомендую!!!

Уважаемый Григорий, расскажите, пожалуйста, о Вашем личном опыте взаимодействия с компанией. И укажите, пожалуйста, номер полиса.

• СAO "Якорь"

Григорий,
    что касается затягивания с выплатами: да, отсрочка по выплатам есть, и это системная ситуация как в целом в стране (низкие тарифы на этот вид страхования, много мошенничества со стороны страхователей, это самый убыточный вид страхования по факту), так и в нашей компании — ОСАГО в какой-то период было слишком много, и сейчас мы несем этот груз.
    Но так или иначе мы справимся с этим, ОСАГО уже сокращено и развиваем другие направления.
    2. Оператор отвечает неправильно — да, тут с Вами соглашусь.
    Это не останется без внимания.
    3. Нельзя утверждать, что ваш телефон сбрасывается, этого конечно быть не может. Другое дело, что часто, когда телефон занят, абонент слышит зуммер, что как бы не отвечают — есть такой момент в ip-телефонии, и даже в мобильной связи.
    Что касается оценок ответственности руководства и в целом компании — это конечно ваши эмоции.
    Наша ответственность — это залог дальнейшей работы, и в страховании этот вопрос стоит как нигде остро.
    Сообщите номер выплатного дела, попробую уточнить ситуацию конкретно по вашей выплате.