СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Где представительство?

К кому обращаться в случае ДТП в Хабаровском крае если ваш представитель Хоска прекратил свою деятельность

Добрый день, Александр! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер телефона и адрес электронной почты). С Вами свяжется наш сотрудник из отдела по урегулированию убытков и объяснит, что делать при наступлении страхового случая.

Телефон 79997955045, Почта akcent5478@mail.ru

• Отдел по рекламе и связям с общественностью Представитель СК

Александр, Ваши данные переданы в отдел по урегулированию убытков. В ближайшее время с Вами свяжется нас сотрудник.

• Александр (гость)

Смотрю сотрудники не торопятся звонить дляразъяснения данной ситуации, наверное в суд надо обращаться

• Отдел по рекламе и связям с общественностью Представитель СК

Добрый день, Александр! Ваш запрос повторно направлен в отдел по урегулированию убытков.

• Александр (гость)

День добрый, и сколько по времени нужна ждать ответа на запрос от отдела урегулирования на вопрос куда обращаться при ДТП если ни вашей фирмы не вашего представителя в нашем городе нет. Верните в таком случаи деньги

Добрый день, Александр!
    Пришел ответ по Вашему запросу от отдела по урегулированию убытков.
    Наш представитель в Хабаровске АО СК «Стерх». Адрес: 680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Шеронова, д. 113 а, оф. 31. Тел.: 8-800-500-43-59.
    Более подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте: Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls).

• Любовь. (гость)

Здравствуйте! Где искать представителя страховой компании СЕРВИС РЕЗЕРВ в г.Благовещенск, Смурской области. Раньше был Хоска, сейчас их нет. Куда обращаться в случае ДТП?

• Любовь (гость)

Амурская область

• Петр (гость)

Где находится предстовительство хорс в городе благовещенске