ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Как попасть в личный кабинет??

Добры день.
Оформил полис осаго в этой компании через егарант. Уже полмесяца не могу попасть в ЛК!!! Запросы, звонки толку не дают. Ответов нет вообще.
Восстановление пароля дает один итог -приходит пустое письмо!
СЕРИЯ ХХХ № 0041681646

• Иван (гость)

Мой отзыв будет когда нибудь обработан??

Иван, добрый день!
    Сайт ООО СО «Геополис», www.geoins.ru.
    Телефон компании 8(499)611-51-08
    Все вопросы можно адресовать специалистам компании по телефону либо на сайте компании.

• Адрианова Вера Владимировна Представитель СК

Иван,post@geopolis-ins.ru, это адрес размещенный на сайте, адрес сайта указан выше.
    Телефон для связи, так же указан выше.
    Вы, можете оставить Ваши контакты для связи.С Вами свяжется сотрудник компании.
    ООО СО " Геополис" работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45. Суббота и воскресение выходные дни
    Так же выходные дни, 10;11;12 июня 2018г.
    Адрианова В

Иван, добрый день!
    Ваш договор страхования ОСАГО, полис XXX № ******1646, действует.
    Вы его оформили 23 мая 2018г. Действует с 24 мая 2018г. Письма, поступающие в ООО СО «Геополис» обрабатываются своевременно. Телефоны компании работают в штатном режиме. Причины, по которым Вы не имеете возможности получить обратную связь, не зависят от ООО СО " Геополис".
    С уважением!

• Алексей (гость)

Добрый вечер!!! Являюсь Вашим клиентом на данный момент в личном кабинете нет действующего полюса ЕЕЕ 1020078211 с 18.08.17 по 17.08.2018. Хотел продлить но у Вы буду менять страховую новерно.

• Гость (гость)

У Алексея что-то не так по жизни. С мая по август — заплатить за ОСАГО и вести переписку на АСН, катаясь без полиса.
    100% тролль