ХОСКА ( бывш. Дальлесстрах) - отзывы

Мошенники

Номер полиса №178267
Подошло время покупать КАСКО, позвонила девушка, представилась сотрудником моего дилера, отдел страхования(Некая мирослава или Ярослава). Предложила страховку (Звонок от дилера ожидался, т.к. делаю страховку всегда у них). Предложили компанию «ХОСКА». Приехал курьер оформили полис. На следующий день позвонили уже настоящие страховщики от дилера и сообщили что данные товарищи у них не работают, в банке-держателе автокредита на мой автомобиль не аккредитованы.Картина маслом — Я ЛОХ!)) Дозвонился этим ребятам для расторжения договора, приехал курьер принял заявление, сказал что через 2 недели вернут деньги. Через две недели у компании отозвали лицензию и ее и след простыл (сайт закрыт, телефоны не отвечают). Куда писать, на кого жаловаться не понятно… А представители которые впаривают полисы этих горе страховщиков находятся на по адресу г. Санкт-Петербург, улица Атаманская дом 4. Был у них в офисе, там сидят наглые мальчики и девочки (по другому сказать не могу — цензура, сплошной молодняк, в общем сидит толпа студентов на телефоне и разводит людей на покупку полисов. Деньги свои я не верну и уже застраховался у свей старой компании. Просто будьте бдительны, судя по информации в интернете это отработанная схема мошенничества. Всем удачи!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. полис приобретался не в страховой компании.