СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Отвратительная СК

Уже оставляла претензию на сайте СК, ни ответа, ни привета, ещё раз описывать ситуацию не собираюсь.Уважаемые автовладельцы, никогда ни при какой возможности не страхуйтесь в этой СК!!! Пожалеете по всем пунктам: хамство, обман, не возможность дозвониться, нет обратной связи, беспредел, и судя по остальным отзывам ещё и не выполняют свои обязательства, шарашкина контора.Страховалась и в ВСК, Ингосстрахе, Альфастрахование, Росгосстрах, хуже СК чем Сервисрезерв не существует!!!

Кошмар
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Добрый день, Альбина! Уточните, пожалуйста, как давно Вы направляли претензию и чем именно она вызвана?
2 комментария
2 комментария
  • Альбина (гость)
    11:48

    Хотела застраховать авто по ОСАГО в филиале г Собинка Владим.обл, авто купила в Москве б/у, диагност.карту сделала там же, в базе она пробивается, но в СК девушка отказала в страховании, заявив, что карту диагностическую надо сделать у них, тк эта якобы не подходит, полная чушь, сидят в офисе без бейджев, уже нарушая права потребителей, так и не удалось узнать ФИО сотрудников, позвонила в центральный офис г Ковров, ответила некая Юлия Викторовна, подтвердила, что типо в правилах страхования прописано, что если карта диагностическая сделана в другой области, она не действительна)спрашиваю какой пункт это?! получаю ответ, не помню, но давайте посмотрю и перезвоню вам, до сих пор звонит)))зашла в другую ск застраховали без проблем, и не какая то вшивая сервис резерв, а нормальная альфа страхование)ах да, до этой ск смогла дозвониться, не поверите, аж с 19 раза)))вывод один, увидите эту ск сервис резерв, проходите мимо

    • Отдел по рекламе и связям с общественностью Представитель СК
      10:12

      Добрый день, Альбина! Наличие диагностической карты, сделанной в другом городе, не должно быть причиной отказа в оформлении полиса. Вероятнее всего, у сотрудника возникли подозрения, что карта поддельная. Мы проверим данную информацию более детально.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля