Диамант (бывш. Экстраполис) - отзывы

Ужасная компания.

Оформили здесь полис ОСАГО с периодом на 3 месяца. Потом возникла необходимость добавить водителя и продлить срок действия полиса до года. При попытках сделать это через личный кабинет постоянно появлялась ошибка, хотя все данные были введены верно. Пытался узнать причину и способ разрешения сложившейся ситуации. Это вообще отдельный разговор. Отношение к клиентом не то чтобы отвратительное, оно просто УБОГОЕ! Мало того, что они просто напросто не берут трубку по всем указанным телефонам (звонил и в рабочие, и в выходные, праздничные, утром, днем, ночью), так еще и в одном редком случае когда мне ответили их «сотрудник» (хотел бы на этого упыря посмотреть) во-первых, общался со мной не как с клиентом, а как с каким-то человеком с улицы, во-вторых, был просто некомпетентен (заявил, что в моем случае продление полиса невозможно и повесил трубку). Так вот к вам вопрос. Вы чем вообще там занимаетесь?? Есть у вас сотрудники, которые могут ПОМОЧЬ, а не показывать свое пренебрежение?

Первый раз сталкиваюсь с подобного рода конторкой.

Все советую обходить это дерьмо стороной.