Ангара - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Когда возместят ущерб по ОСАГО

Я, Фролова Мария Александровна.Полис ЕЕЕ №0725019568.Машина была застрахована в СК Опора.Передали потом в СК Ангара.14 марта подала документы.Сегодня 26 апреля.Ни денег, ни направления в СТО.Мошенники!!! Звонки на горячую линию-бестолковое занятие.Операторы ничего не знают.На письма не отвечают.Видимо придётся подавать в суд.Я другого выхода не вижу.

7 комментариев
7 комментариев
  • Сергей (гость)
    09:38

    Мария, подавайте в суд и не трепите себе нервы, такая же фигня..., задержка по выплате более месяца.Они даже на пакет документов досудебной претензии не ответили...., просто контора мошенников.Суд и только суд!!!

  • Сергей (гость)
    09:42

    заплатить им все равно придется..., вопрос времени, но буду считать, что я положил деньги в банк под очень большой процент, ну где найти 1% в день прибыли.Плюс взыщу с них за моральный ущерб, а еще заявление в прокуратуру, роспотребнадзор и Центробанк о лишение лицензии, таким ск не место на рынке автостраховщиков!!!

    • Венер (гость)
      19:41

      Неустойку Вам порежут по ст. 333, моральный вред максимум 3000. Получите на руки исполнительный лист а взыскать не сможете, потому что у них денег нет.

      • Сергей (гость)
        08:06

        А вы что являетесь сотрудником этой компании… Не так то просто порезать неустойку, как вы тут написываете… Денег нет..., да, что вы..., это действующая СК… и счета есть и деньги на этих счетах… От судебных приставов не скрыться...., так что не надо тут написывать...., взыскать реально можно, просто время…

  • Vladimir (гость)
    22:36

    Сергей, ну-ну. Вы смешной, я сотрудник этой компании, вы ничего от нас не получите. Запомните мои слова, вы их вспомните, когда приставы закроют производство за невозможностью взыскания.

  • Vladimir (гость)
    08:35

    Да не звиздите, никто вам не платил, уж я то знаю…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля