Ангара - отзывы

Когда возместят ущерб по ОСАГО

Я, Фролова Мария Александровна.Полис ЕЕЕ №0725019568.Машина была застрахована в СК Опора.Передали потом в СК Ангара.14 марта подала документы.Сегодня 26 апреля.Ни денег, ни направления в СТО.Мошенники!!! Звонки на горячую линию-бестолковое занятие.Операторы ничего не знают.На письма не отвечают.Видимо придётся подавать в суд.Я другого выхода не вижу.

• Сергей (гость)

Мария, подавайте в суд и не трепите себе нервы, такая же фигня..., задержка по выплате более месяца.Они даже на пакет документов досудебной претензии не ответили...., просто контора мошенников.Суд и только суд!!!

• Сергей (гость)

заплатить им все равно придется..., вопрос времени, но буду считать, что я положил деньги в банк под очень большой процент, ну где найти 1% в день прибыли.Плюс взыщу с них за моральный ущерб, а еще заявление в прокуратуру, роспотребнадзор и Центробанк о лишение лицензии, таким ск не место на рынке автостраховщиков!!!

• Венер (гость)

Неустойку Вам порежут по ст. 333, моральный вред максимум 3000. Получите на руки исполнительный лист а взыскать не сможете, потому что у них денег нет.

• Сергей (гость)

А вы что являетесь сотрудником этой компании… Не так то просто порезать неустойку, как вы тут написываете… Денег нет..., да, что вы..., это действующая СК… и счета есть и деньги на этих счетах… От судебных приставов не скрыться...., так что не надо тут написывать...., взыскать реально можно, просто время…

• Vladimir (гость)

Сергей, ну-ну. Вы смешной, я сотрудник этой компании, вы ничего от нас не получите. Запомните мои слова, вы их вспомните, когда приставы закроют производство за невозможностью взыскания.

• Vladimir (гость)

Да не звиздите, никто вам не платил, уж я то знаю…